Люки, которых не видно. Строительство ремонт отделка дизайн интерьера Минск Беларусь

Текущее время: 22 ноя 2017, 07:37

Люки, которых не видно. 
Автор Сообщение

Сообщение Люки, которых не видно.
Люки под облицовку керамической плиткой, мозаикой, декор. камнем!

Наверняка Вам приходилось сталкиваться с проблемой доступа к скрытым коммуникациям, таким как: фильтры, вентили, краны, счетчики воды, водонагреватели. Все они требуют периодического контроля, осмотра и обслуживания. Архитекторы и дизайнеры не желают портить вид шикарной ванной комнаты обычным пластиковым люком, который может оказаться как раз на самом видном месте. Я предлагаю Вам готовое решение проблемы – Люки-Невидимки, разработанные Московской компанией ООО ППК Практика. Это ревизионные люки с фронтальным открыванием под облицовочные материалы. Дверца люка может быть отделана кафельной плиткой, природным и искусственным камнем, панелями различных типов, зеркалами. Применение Люков-Невидимок позволяет сохранять общий рисунок облицованной поверхности без подрезки и подгонки плитки в зоне люка.
mirlukovby Посетителям форума СКИДКА 5 % !!!

20 сен 2009, 12:51

Вы бот?: нет
Введите сумму чисел деленную на 3: 5
Сообщение Re: Люки, которых не видно.
Где можно заказать?

23 ноя 2011, 14:28

pashak писал(а):
Люки под облицовку керамической плиткой, мозаикой, декор. камнем!

Наверняка Вам приходилось сталкиваться с проблемой доступа к скрытым коммуникациям, таким как: фильтры, вентили, краны, счетчики воды, водонагреватели. Все они требуют периодического контроля, осмотра и обслуживания. Архитекторы и дизайнеры не желают портить вид шикарной ванной комнаты обычным пластиковым люком, который может оказаться как раз на самом видном месте. Я предлагаю Вам готовое решение проблемы – Люки-Невидимки, разработанные Московской компанией ООО ППК Практика. Это ревизионные люки с фронтальным открыванием под облицовочные материалы. Дверца люка может быть отделана кафельной плиткой, природным и искусственным камнем, панелями различных типов, зеркалами. Применение Люков-Невидимок позволяет сохранять общий рисунок облицованной поверхности без подрезки и подгонки плитки в зоне люка.
mirlukovby Посетителям форума СКИДКА 5 % !!!

СУПЕР лючки - у меня такой в ванной стоит, причем довольно большой - 500х500 мм

Очень доволен его работой, а также возможностью трансформации при открываниии.

Могу сбросить фото.

10 ноя 2012, 18:01
Профиль ICQ

tribal писал(а):
Где можно заказать?

По фирмам не знаю, а так я покупал на Уручинском стройрынке

10 ноя 2012, 18:02
Профиль ICQ